Наша компания располагает всеми необходимыми инструментами для демонтажа ванны, транспортными средствами нужной грузоподъемности, а также штатом квалифицированных работников. Наши специалисты и грузчики — опытные и вежливые люди, прекрасно справляются с поставленной задачей. Мы произведем вывоз ванны на утилизацию аккуратно и максимально быстро. Заказать вывоз ванны в Спб можно по телефону (812) 903-25-93.

Вывоз ванны:
Вывоз чугунной ванны бесплатно
Вывоз металлической ванны 900 руб.

* Цены действительны при беспрепятственном подъезде транспорта к месту погрузки/разгрузки при отсутствии подъезда пеший пронос оплачивается из расчёта 50 метров = 1 этаж

vannaВанны, как и прочие крупногабаритные вещи, не подлежат выбросу в мусорные баки или возле них. То есть нельзя вынести старую чугунную ванну во двор или по частям выбросить ее в баки, предварительно разбив на части. Это считается нелегальной утилизацией отходов и влечет наложение штрафа на нарушителя. Единственным правомерным решением является вывоз ванны на утилизацию на специальные свалки, с обязательной уплатой пошлины. Наша компания успешно занимается вывозом ванн на утилизацию, при этом держит цены на услуги на стабильно невысоком уровне.

Как происходит вывоз ванны

Когда встает вопрос о вывозе ванны на утилизацию, обязательно сталкиваешься с тем, что так просто вынести старую ванну не получится. Ванна может настолько крепко «прирасти» к полу или стенам ванной комнаты, что без специальных инструментов ее демонтировать не удастся. Дальше ванна может не проходить в дверные проемы, и тогда не обойтись без разделения ее на части. Самостоятельно демонтировать, вынести и утилизировать ванну никак не получится. Призывать на помощь родственников вряд ли стоит ввиду огромной тяжести ванны и риска получить травму. Хотите избавиться от ванны без жертв и нервов — просто позвоните нам и мы выполним работу профессионально и быстро.