Вывоз мусора в Санкт-Петербурге (СПб)

Наши основные услуги — вывоз мусора и его дальнейшая утилизация, демонтажные работы.

Благодаря большому опыту работы в данной сфере и слаженной работе всего коллектива, мы выполняем работы оперативно и качественно. Широкий диапазон услуг позволяет клиентам сотрудничать с нами, не прибегая к поискам рабочих на стороне.

Почему клиенты выбирают нашу компанию?

    Наши довольные клиенты отмечают ряд преимуществ сотрудничества с нами:
  • Вовремя поданный транспорт.

    Действительно, заказанный автомобиль мы подаем точно в оговоренное время. На линии работают водители, которые хорошо ориентируются в городе и следят за дорожной обстановкой — в случае пробок они приедут к Заказчику по альтернативному пути. Работу водителей координирует оператор, поэтому у нас не случается «накладок».

  • Квалифицированные грузчики.

    В нашей компании работают только опытные грузчики, которые прекрасно знают всю специфику своей работы. Мы ответственно относимся к имуществу Заказчика и при выполнении работ не наносим урона ни грузу, ни квартире или офису.

  • Оперативность и гибкость в исполнении заказов.

    Для Вашего удобства мы принимаем заказы ежедневно с 9 до 23 часов, а осуществляем работы в любое время суток. Так, если Вам нужно вывезти мусор или произвести демонтаж, мы с удовольствием поможем Вам. Выходные дни для нас — не повод оставаться без дела, поэтому мы работаем в выходные и праздники.

  • Низкие цены.

    Мы постоянно анализируем рынок услуг по утилизации мусора и держим цены на низком уровне в сравнении с компаниями-конкурентами. Мы заинтересованы в том, чтобы люди обращались именно к нам, поэтому мы создали все условия для успешной деятельности: качественное и быстрое исполнение + низкие цены.

  • Вежливость и позитив.

    Мы знаем, что ремонт, демонтаж и другие подобные хлопоты — дело весьма нервное и затратное по времени для хозяев. Сотрудники нашей компании стараются минимизировать напряжение клиентов, поднять им настроение, сделать все максимально быстро и качественно. Все наши работники вежливые, включая грузчиков, которые не позволят себе матерной ругани даже в сложные рабочие моменты.